Курс «Новая Семейная Психология. Перезагрузка»


Дорогие друзья!

Завершилось наше погружение в темы курса «Новая семейная психология» (или «Древние планетарные изыскания о семье и человеке»). Спасибо слушателям, которые, несмотря на лето, приходили на лекции. Благодаря вам этот курс сложился. Для тех моих слушателей, кто не участвовал, но очень хотел бы соприкоснуться с этой важной темой — жизнь человека, семьи и человечества в целом, есть записи лекций. Присоединяйтесь к этому большому исследованию! Возможно именно ваши наблюдения станут новой главой книги, над которой я не перестаю работать уже несколько лет.


 

Основные понятия Новой Семейной Психологии.

 

 

Курс завершён. Список лекций курса:

  • 20 июня (вторник) — Психика, физиология, психофизиология человека. Основные и вспомогательные факторы формирования человеческого поведения. Часть 1.
    Человек и его жизнь с точки зрения современной психо-физиологии. Основные механизмы восприятия и реагирования. Базовые понятия и мировоззренческие аспекты. Продолжительность 1:44;
  • 06 июля (четверг) — Психика, физиология, психофизиология человека. Основные и вспомогательные факторы формирования человеческого поведения. Часть 2.
    Поведение. Психические, психо-динамические и динамические реакции. Воля и Разум. Внешние факторы влияющие на рисунок поведения. Понятие поведенческой картины. Продолжительность 2:11;
  • 24 июля (понедельник) — Эволюция супружеских отношений в семье. Продолжительность 2:07;
  • 19 августа (суббота) — «Большая семья» — отношения с родственниками. Продолжительность 1:47;
  • 21 августа (понедельник) — Роль семьи в жизни человека, общества, планеты. Понятие планетарного сознания. Продолжительность 1:50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *