У нас будет вну???!!!


Многие мои слушатели считают меня элитарным лектором. Во многом они правы. Не всякому человеку без предварительной подготовки будут понятны мои лекции на темы, касающиеся самопознания, биоэнергетики, немедицинским способам восстановления здоровья, целительству, законам судьбы и тому подобным. Но есть темы, вполне понятные подавляющему числу людей, хоть в небольшой степени владеющих русским языком. Это темы рождения детей, их здоровья, темы семьи и брака. И в этой сфере мне тоже есть что сказать и чем удивить любого слушателя, даже если он бесконечно далёк от метафизики и философии человеческой природы (натурфилософия).

Представляю новый мини-курс, рассчитанный на максимально широкий круг слушательниц, попавших в «интересное положение» не по своей воле, а по весьма приятной для многих причине – реальной перспективе в ближайшие месяцы стать бабушкой. Женщинам, родившимся в СССР подготовка к такому событию строго медицински показана, ибо их учили быть кем угодно, но только не бабушками.

Приглашаю всех!

Этот мини-курс поможет вам не только пережить само это событие, но и подготовиться к принятию своей ответственности и получению бесконечного количества удовольствия от обретения нового статуса.

Программа мини-курса для будущих бабушек:

1. «У нас будет вну???!!!!». Или что нужно знать будущей бабушке, чтобы её не отлучили от внуков ещё до их рождения.

2. Участие в родах. «За» и «против». Какую помощь может оказать будущая бабушка будущей семье.

3. Зачем нужны внуки и как себя с ними вести. Зоны ответственности мамы и бабушки как их грамотно установить и соблюдать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *