Лекция «Что такое сколиоз»


Здравствуйте, дорогие друзья!

В пятницу 11 августа я прочитаю лекцию в личине доктора Пилюлькина. Тема этой лекции особенно актуальна перед новым учебным годом (у меня в августе будет несколько актуальных лекций, посвящённых этому грядущему событию). Мало кто не слышал, что сколиоз у детей возникает от неправильной посадки за партой или за столом во время выполнения домашних заданий. Пугать этим начали уже давно, ещё в советское время. И вот на этой лекции я рассмотрю действительные причины возникновения сколиоза и меры, которые можно предпринять в домашних условиях, чтобы эта проблемы для вас не существовало.

Ознакомиться с лекционными планами на ближайшее время можно в календаре мероприятий Свободного Университета Внесистемного Энциклопедического Образования (СУВЭО):

Календарь мероприятий Свободного Университета Внесистемного Энциклопедического Образования

В первую очередь, курс «Доктор Пилюлькин» направлен на ликвидацию недостатка объективной информации, защищающей интересы пациентов. Также слушатели получат возможность узнать, как принятие осознанного и информированного решения о формах и методах лечения себя и детей, привлекаемых к этому специалистах и приобретаемых препаратах может значительно облегчить путь к здоровью.

Upd: Лекция состоялась 11 августа (пятница) в 19:00 по московскому времени. Продолжительность 2 часа.

 

Узнать подробности и приобрести запись лекции:

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *